Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2017, 23:38   #1
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 2023-11-30 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Аломанусь ка я с семьёю в Крымм

Задумал я давече вояж- в остров Крым....
Сложно обьяснить оффисному планктону- ПОЧЕМУ ТУДА ТЯНЕТ???!!!
Вроде и по деньгам получается- не фонтан... и трудновато- путешествовать с семьёю в авто.....


Ну да ладно... начну с начала.....
Было это много десятилетий тому назад.... Батя мой... заядлый мотоциклист... объехавший всю страну с группой товварищей... КУПИЛ ТАКИ СЕБЕ АВТОМОБИЛЬ!!!!
Покупка достойна отдельной, почти дедективной истории...
Ну да тне об этом сейчас.... Вобщем задумали мои предки поездку в КРЫМ.... благо отец там бывал на мотоцикле- и делов то- проехаться туда на авто!!??
Вобщем ту поездку... я- тогда ещё 5-и летний пацанёнок помню в деталях!!!!
Как ехали на автомобиле... как остановились у знакомых на ночь....
(Психи из общества защиты деццтвва- идите в жоппу) Там- у друзей мне доверили (О УЖАС) воздушку.... взводить её мне было сложно... я взводил её через колено... и.... размочалил ДЦ-шками (ктознаетттотпонимает) лежащий неподалёку эмалированый таз)))))))
Вобщем я развлекался- как мог... но... вскоре мы помчали далее...
Ночь застигла нас в поле.... мы готовили еду на примусе ТУРИСТ... у нас какой-то зверь стащщил полбанки тушёнки из-под авто... Вобщем для мелкого пацана- это было мега архи звиздекак интересно....

По прибытию- мы остановились в кемпинге... расположились в палатке... но под утро к нам прибыли друзья отца- и потребовали ночевать у них))))))))))
Вобщем дальше были все развлечения для мелкого пацанёнка... и дразнилки индюков.... и ловля цыплят.... и кормление поросят...

А также- все развлекухи в тёплом Чёрном Море!!!!


Вобщем планирую повторить подобное для дочери... тем более возраст тот же...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!