Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 20:31   #181
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-05-02 17:45
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: ОСАГО через интернет

Цитата:
Сообщение от Assa Посмотреть сообщение
. Если очень хочется именно в этой, вначале попробуйте решить проблему через их поддержку, а потом можно сделать жалобу через сайт ЦБ РФ:

http://www.cbr.ru/Reception/

там есть пункт "Отказ в заключении договоров ОСАГО страховыми организациями". Естественно перед обращением в ЦБ - об ваших намерениях нужно сказать страховой, возможно тогда они будут сговорчивее.
А сами пробовали жалобу накатать в ЦБ за отказ от страхования Е-осаго (то посылают в тайгу, то капчу не ввести, то недоступно...)?
Я пробовал- итог: письмо мне в ответ на почту- представьте нам скрин экрана с айпи Вашего компа во время оформления полиса+ скрин даты/ время когда пытались.
Сразу понял что это невозможно по двум причинам: откуда же я знал что так надо жестко прикрыться что-б наказать страховую+ у меня динамический айпи (vpn- соединение через провайдера), т.е он всегда разный,+ скрин своего рабочего стола со временем дарить в ЦБ?- ну накажут их на 50 штук, мне то от этого чего упадет или решится проблема?
Итогом была поездка в офис с требованием продлить полис- а фиг Вам, выкинули в другую страховую в режиме единого агента+ застраховали мое имущество по всему миру!!!!! на вопрос об имуществе за границей- ой ошибочка, жизнь вам застраховала за штуку.Так как уежал на юга - бодаться не было времени, а штуку вернуть- половину нада отдать за заказное письмо- не вариант
ИТОГ=3900+1000 (КБМ=0,5)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!