Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 19:38   #22
n_dum
Дастеровод - в почете
 
Аватар для n_dum
Подробнее

Онлайн: n_dum вне форума
Был(а): 2024-05-02 18:42
Имя: Николай
Адрес: Алтайский край.
Автомобиль: Privilege dci 4*4 c 05.12-12.21 ,заменил на драйв+ПАКЕТ OFF-ROAD, цвет прежний
По умолчанию Re: Опрос: Температура ОЖ на дизельном Дастере

Цитата:
Сообщение от Я Василич Посмотреть сообщение
Огромное спасибо.
Просветите плиз, откуда дровишки. Это инструкция по двигателю Рено или именно Дастера? И потом на третьем листе по работе бортового компьютера какая-то билиберда.
Вы точно знаете, что на дизеле Дастера стоит термостат на 83 градуса? Разбирали, снимали?
И подскажите как утепляли.
Столько вопросов, чтобы с ОД предметно говорить.
1. инструкция по ссылкам с нашего сайта 2009г Дастер, только Румынский
2. Распечатка от ОД по работе термостата - смотри сам сколько там показывает. Зачем снимать.
3. мультитроникс RC 700 показания На телефон, в движении.
4. Как утеплял, уже в разных ветках писал. В воскресенье подробнее сброшу, с фото.
. Ты лучше подготовился, молодец. Сначала от них информацию и запиши ИХ !!! номера инструкций , НОТ, откуда информация. Мне ОД говорит, что "ВСЁ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ" !!!, но штатный режим не показывает!(или его нет!) . Просьба потом сообщить.


---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее написано было в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Alchi Посмотреть сообщение
n_dum, В описаниии БК, данном Вами индикация температуры отображается с дискретностью в 3 полоски.
Я, например, на своей машине вижу отображение с дискретностью в 2 полоски.
У меня они работают парами (температура). 2,4.


Я Василич, . Ты лучше подготовился, молодец. Сначала от них информацию и запиши ИХ !!! номера инструкций , НОТ, откуда информация. Мне ОД говорит, что "ВСЁ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ" !!!, но штатный режим не показывает!(или его нет!) . Просьба потом сообщить.
__________________
Дело было не в бобине ......

Последний раз редактировалось n_dum; 16.11.2012 в 19:46.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!