Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2013, 02:53   #57
WolfAlex
Супер-модератор
 
Аватар для WolfAlex
Подробнее

Онлайн: WolfAlex вне форума
Был(а): 2021-06-12 14:30
Имя: Алексей
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Тестирование прошивки от Adact Perfomance Centre.

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Отчего такая нетерпимость? Давайте не грубить, мы же на дружественном форуме! Ответить же нетрудно, а трудно - не отвечайте!
Нисколько не грублю, сарказм, ответить не трудно, но жевать по нескольку раз, извините зачем? Понимаю, лень читать всю тему, проще задать вопрос. Действительно заинтересованные люди прочитают всю ветку, а если возникнут вопросы, зададут по существу.

---------- Добавлено в 05:43 ---------- Предыдущее написано было в 05:39 ----------

Цитата:
Сообщение от R95B Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а не получиться таким образом что при очередном посещении ОД мне вернут обратно заводскую прошивку в рамках какой нибудь кампании по смене версии прошивки?

И еще, всетаки не понятно какую прошивку ставить, как вообще понять что тот кто прошивает ставит мне именно ее а не что нибудь другое.
Скажу даже больше, перед ТО верну сток, а после обратно прошьюсь. Прошивка со всеми исправлениями куплена в пожизненное владение.

---------- Добавлено в 05:50 ---------- Предыдущее написано было в 05:43 ----------

Цитата:
Сообщение от поручик Посмотреть сообщение
Это погрешность измерения, а не снижение расхода
Погрешность была когда сразу снизилось на 0.1, комп не сбрасывал тысяч так 4-5, и при езде в городе обычно растет расход, а тут бац ещё минус 0.1, так что будем посмотреть дальше.

---------- Добавлено в 05:53 ---------- Предыдущее написано было в 05:50 ----------

Цитата:
Сообщение от duster+ Посмотреть сообщение
Не пойму зачем 2 литровый вообще прошивать. Отличная у него динамика. Обкатайти двигло и все.
Думал так же, но попробовав, понял что такое динамика на Дастере.
__________________
Privilege 2.0 4x4 MКП6 2012г., светлый базальт, чип от Паулюса(Евро2), обвес от Карта.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!