Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2023, 23:08   #2773
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 2024-03-27 08:02
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Выбор летней резины на Дастер

Цитата:
Сообщение от gorsv Посмотреть сообщение
Ребят, не берите Боско Виатти А/Т. Тяжелая, шумная и не особо прочная. Пропорол себе баллон от этого производителя на асфальтовой обочине - неспешно съезжал с дороги на нее. Даже не понял чем пробил, но покрышку в утиль. Причем через шип протектора пропорол. Может лично мое невезение, но думал "тяжелая резина, но хотя бы надежная", а вышло как-то иначе.
На смену взял Иззарду МР72. Так вот машина теперь идет чуть мягче, а, главное, тише. Лайтовая атшка и тихая, прям что искал. Из минусов - иногда собирает камни. Известняковая щебенка ерунда, а вот гранитной очень громко цокает по асфальту, приходится останавливаться и вынимать.
Думал вообще брать Геолендер 015 с 70м профилем, но жаба задушила переплачивать 8к. Посмотрим как будет с износом у Иззарды, если быстро сносится, то буду Йоку пробовать.
Ну это тебе уж не знаю как не повезло. Много раз парковался к бордюрам с видимыми арматуринами и углы бордюров боковиной задевал, все норм. Но вот износ у нее быстрый. 40000 км это в общем-то предел.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!