Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2023, 21:23   #357
PRIMP
Старожил
 
Аватар для PRIMP
Подробнее

Онлайн: PRIMP вне форума
Был(а): 2024-04-24 21:48
Имя: Михаил
Адрес: Беларусь
Автомобиль: Рено-Дастер 1,5dсi рестайл 2016 г.в.
По умолчанию Re: Ступицы Дастера.

Цитата:
Сообщение от britmila Посмотреть сообщение
Но если дать оригинал и сравнить с не оригиналом на глаз будет видно . Есть прибор который измеряет плотность каления металла . Вы живете прошлым все сдано в металлолом . А если заказать в китае - то они вам сделают такую же ступицу и за 100$ и если заказчик закажет могут уложиться и в 10$ .
Это Вы живете прошлым. У меня к примеру станков ЧПУ два есть, и кроме этого и обычные токарные ,и фрезер тоже. И твердомер тоже есть, это то, что Вы называете "прибор для измерения плотности"(кстати ступицы авто не калятся).И таких "оригинальных" ступиц я могу хоть тысячу сделать без проблем за тех же 15-20 долларов. И делаем очень много деталей для конвейеров различных предприятий. На самом деле почти все "оригинальные" запчасти делаются в сторонних организациях , на сборочном производстве просто невозможно сделать всю мелочевку,и оригинальными они становятся только после упаковки в оригинальную коробочку.И те же "оригинальные" ступицы для Дастера вполне возможно делает такой же частник где-либо "в подвале"...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!