Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 08:19   #30
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-29 11:27
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: << 3-й Всероссийский DUSTER-FEST-2015 >> - информация и обсуждение!

Ну Вы блин даёте. Вместо движения на восток, двигаетесь на запад. Куда я попрусь. Два дня минимум вперёд и два назад без осмотра проезжаемых достопримечательностей. Ну в отпуске куда ни шло, но с отгулами- я только вымотаюсь. Ну и какой после этого всеросиийский слёт? Если и поеду, то только в одну каску, чтобы на ночлежках сыкономить, да не испытывать на себе негодование семейных от вымотанности. Чем Самара не угодила? Знаю, организаторские тонкости, что-то там лучше сошлось по указанному месту. Мне жаль, я очень надеялся на Самару. Мне далеко, поскольку я не буду в отпуске, и дорого по той же причине. В Самару я мог привлечь пару экипажей со своего города. Теперь дудки.
Очень жаль. Жена с детьми в начале лета едет в Питер. А так в другой раз и на слёт бы заехали, и в Питер потом рванули бы. Что-то у меня не складно получается в этот раз.

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее написано было в 09:57 ----------

Без обид, ребята. На стоимость бензина я могу поменять переднее крыло на новое с покраской у официалов. На 2 дня пивка попить с корешами не катит, если в пути по городам не понырять, не пофоткать, сувениров не привезти.

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее написано было в 10:17 ----------

И да, место первого слёта и вся его аура мне значительно больше второго понравились, романтичнее чтоли. Берег Горе-моря и сам лагерь меня торкнули.
Второй слёт был сдобрен пешими фотопуитешествиями по Казани и Нижнему Новгороду, чего не хватило в первый раз.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!