Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 15:25   #18
Александр Чиж
Участник клуба
 
Аватар для Александр Чиж
Подробнее

Онлайн: Александр Чиж вне форума
Был(а): 2015-09-23 13:49
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Fluence
По умолчанию Re: Нужна помощь! Отзовитесь, кто менял рулевую рейку в петровском?

Цитата:
Сообщение от Geomaks Посмотреть сообщение
Я купил Дастер в "Петровском"
Примерно пол года назад у меня заскрипела рулевая рейка. При очередонм прохождении ТО-45000 в "Лоране" я братил внимание мастеров на скрип рулевой рейки! При обследовании "Лоран" подтвердил факт скрипа, но не стал вмешиваться в рейку и рекомендовал ехать в "Петровский"
Приехал в "Петровский" объяснил проблему и тут началось....
Скрип не является причиной для замены, читайте гарантийную книжку, у вас вроде как и не скрипит и.т.д.
Я попросил старшего-проехались, послушали и опять: Скрип не является причиной для замены, читайте гарантийную книжку! А вот если вы вы приехали на эвакуаторе-тогда другое дело! Мы бы признали гарантийный случай, а так...!!! Удачи!
Я плюнул и в "Лоран" - делать разбор/смазку рейки!!!
Сейчас 52000км (куплен в май 2012)
Каждый случай рассматривается индивидуально. Если есть реальные шансы на гар. замену - инженер обращается в отдел гарантии Рено (проще говоря, на завод). В общем случае, если неисправность не выявлена как подпадающая под гарантию завода, то инженер по гарантии не имеет права дать "добро" на замену. Т.к. после отзыва снятой детали на завод и установления ее исправности именно инженер оплатит ее из личных средств.
__________________
Руковожу техническим сервисом Рено в Петровском Мытищи. 88005001111

Последний раз редактировалось Александр Чиж; 13.02.2015 в 15:45.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!