Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 21:41   #35
MetaL
Участник клуба
 
Аватар для MetaL
Подробнее

Онлайн: MetaL вне форума
Был(а): 2019-06-22 12:33
Адрес: Череповец
Автомобиль: Duster 4x4 1.5dci
По умолчанию Re: Штатная магнитола MEDIA NAV

Первоначально я хотел 2DIN-новою магнитолу с большим экраном, для более легкого поиска музыки в папках, просмотра видео, может быть подключить камеру заднего вида. Обрадовался когда появилась возможность заказать такую опцию, но после недели раздумий… Понял, что брать не буду, денег за это дело просят не большие, но ради чего.
Навигация, дак у меня в предыдущем смартфоне и который сейчас она есть, есть еще отдельный модуль GPS для ноутбука. И экрана телефона мне вполне хватает. Если возникают какие-то непонятки, то все равно приходиться останавливаться чтобы скорректировать настройки маршрута. В телефоне платформа Windows Mobile, программа Навител, карт полно, скачал поставил и пользуйся. А с этой магнитолой, как быть, покупать официальные? А есть ли они для моего района и зачем мне это когда бесплатных полно для Навитела. К тому же заниматься двумя системами навигации требует много времени. Все треки, точки интереса у меня уже записаны в телефоне. И телефон и в лес берешь и по городу походить.
Да еще. На стандартной магнитоле управление от кнопок, а тут сенсор. Сенсор хорошая вещь, но в мороз тормозит, на солнце не видно. Тоже минус.
В общем инженеры Рено схалявили, могли бы что-то и поинтересней предложить, сейчас полно более лучших магнитол на рынке.
Все выше написанное ИМХО.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!