Тема: ТО-1
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 09:08   #50
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto вне форума
Был(а): 2024-04-28 23:03
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: ТО-1

Прошел ТО 1 в Аванте на Кутузовском, приехал к 8:00, как и договаривались, но машину забрали только в 8:45. К машинке допустили, все видел сам, очень понравилось отношение Карена, проводящего ТО, к своей работе, могу смело рекомендовать обращаться к нему, все делает очень аккуратно и добросовестно.
Денег взяли 8400 без скидок



Хотя, когда покупал у них машину, вручили карту со словами, что она дает 7% скидки на работы. Собственно, почему я к ним и поехал делать ТО. На вопрос о скидках получил ответ, что скидки только на ремонтные работы, а цены на ТО утверждены и дальше бла-бла-бла . Удалось, правда, выпросить подарок-безкаркасные щетки Валео.
Да, насчет прошивки муфты, подключили комп и сказали, что, так как ошибок не записано, а у мну, действительно, "пила" не загоралась ни разу, прошивать мне не надо, так до сих пор не понял, это правда или нет, но, по крайней мере, они честно что- то пытались сделать.

ЗЫ. Антифриз не доливали, но после контроля уровня масла в двигателе долили до "МАХ".

ЗЫ.ЗЫ. Понравилась фраза Карена после растирания сливающегося масла пальцами-на нем еще можно картошку жарить

Последний раз редактировалось Strusto; 12.07.2013 в 10:54.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!