Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 20:23   #21
gаns
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gаns
Подробнее

Онлайн: gаns вне форума
Был(а): 2018-11-04 01:12
Адрес: Подмосковье
Автомобиль: Дастер 1,6 4x4, Logan, Qashqai 1,6
По умолчанию Re: Выбор подкатного домкрата

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
В подкратном домкрате все хорошо, только вот резиновый пятак чуть ли не одноразовый...
Продаются пятаки, они дешевые.

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее написано было в 21:11 ----------

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
. А высокий подъем позволяет мне менять сразу два колеса (сторону) без передомкрачивания.
А это как? Упираться пятаком куда? Закладухи две по краям порога, а в середине нету.

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее написано было в 21:14 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Дмитрий Сталь, резиновый пятак я практически после двухразового поднятия приходится менять - разрезает его.....Надо что-то придумывать...
Я и с разрезанным юзаю, до металла пятака кузов вроде не достает. Разрез не прям на 2 части, не сквозной короче. Да и покрутить можно пятак, используя его несколько раз.
В сервисах вижу полиуретановые шайбы - их хрен порежешь. Но где их взять?

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее написано было в 21:17 ----------

http://kemp103.ru/avtomobilnyy-instr...401610013.html
Я здесь покупал. STELS 2т, 100-350мм, подкатной, "крокодил", резиновая накладка, лоток для гаек, поворотная и съемная рукоятка, вес13кг , температура от -20 кажется. В тесном гараже и с большим Дастером самое то. Чтоб пол не царапать - смастерил пару досок, подкладываю.
Им переобуто куча дастеров, кашкаев, логанов, в том числе и когда похолодало до минуса.
Изображения
 
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!