Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2022, 10:30   #4920
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 2024-04-27 08:55
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от Завьял Посмотреть сообщение
Я хочу что-нибудь типа такого, как когда-то на ВАЗ 2104 делал, но там проще было в изготовлении...
а что мешает...?, с полным гаражом люминя и более менее прямыми руками пару часов работы. И сложностей по сравнению с ВАЗ 2104 там никаких нет - всё тоже самое.

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
что то сильно напоминает....
https://auto-element.ru/magazin/product/165765409
ну где то.., примерно..., что-то вроде... посмотрим что получится, мы ещё сами не знаем каков будет итог.

Цитата:
Сообщение от quq Посмотреть сообщение
Не знаю как на Duster 2, но на рестайле первого в такой Спойлер "чистое стекло" очень! не хватает места (съемные лючки на защелках) для встроенного заднего света (монтаж на лючки).
Штатный светит не под колеса, а в даль. = В сложных местах приходится подсвечивать аварийкой / тормозом / ПТФ.
Спасибо за подсказку, подумаем, но пока там другие задачи стоят на первом месте. подводку под свет можно обдумать когда основная работа будет сделана.

Цитата:
Сообщение от Гейгер Посмотреть сообщение
Хотелось бы уточнить функциональную принадлежность этого спойлера - "чистое стекло", аэродинамика, "по красоте"?
"чистое стекло" - по сравнению со спойлером №1М здесь забор воздуха для направления на стекло больше (что лучше, а так как и №1М работал, то этот тоже должен), но здесь крыша более покатая, значит в теории воздушный поток будет раньше срываться с крыши... посмотрим, но момент очищения стекла учитываем в проектировке.

"аэродинамика" - постараться не навредить.

"по красоте" - стараемся, но эта тема у всех же разная, так что тут не могу ответить, для кого то и обезьяна - модель

В общем подсказывайте, корректируйте, для того фото процесса и выкладываем.
__________________
http://karttuning.ru/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!