Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2022, 16:44   #54
d-r Gashe
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для d-r Gashe
Подробнее

Онлайн: d-r Gashe вне форума
Был(а): 2024-04-12 15:16
Имя: Игорь
Адрес: Лен. обл. Всеволожск
Автомобиль: Duster 1,6 4x2 expression
По умолчанию Re: Автохолодильник - что за зверь?

Цитата:
Сообщение от Vit161
А ты возьми и почитай там, где я читал и не по диагонали, а слева-направо. Если умник и не согласен, то оспаривай написанное на том сайте, на который я ссылку дал, им и предъявляй претензии. Я прямо из описания процитировал. Скопировал в буфер текст и в сообщение вставил. Слышал про такую возможность?
По обеим ссылкам из твоего поста 42 от 7.06.2022г указано- охлаждение до -20гр цельсия.
Как ты пожелал(скопировал-вставил)
1-я ссылка
Описание
Холодильник автомобильный ALPICOOL C30. Объем: 30 литров.
Диапазон температур: + 20 ℃ до -20 ℃. Вес: 15 кг. Внешние размеры ВxШxГ mm: 350х365х575.

2-я ссылка(скопировал-вставил)
Характеристики Холодильник автомобильный ALPICOOL C30 серый:
Максимальная потребляемая мощность
40 Вт
Охлаждение
до -20°С
Способ охлаждения
компрессорный
Напряжение питания
12 В, 24 В, 110 В, 220 В

А вот твои фантазии из того же поста 42 после приведенных ссылок:(также скопировал-вставил)
Цитата-"Разворачиваем описание, технические характеристики: Охлаждение-Этот параметр определяет,
на сколько градусов холодильник способен охладить загруженный в него продукт относительно
температуры окружающей среды. Допустим, максимальное охлаждение для определенной
модели холодильника составляет 20°C; при температуре воздуха +30°C в него загружается
продукт с такой же температурой. Таким образом, окончательная температура продукта будет
составлять +10°C."

P.S. Спорить с человеком который (пост 50 цитата: ...не силен в этих технических терминах) я не буду. Оставайся при своем мнении. Но слово "Daster" правильнее писать так:"Duster", это грамматика.
__________________
Сменил Сандерко на Дусю...

Последний раз редактировалось d-r Gashe; 12.06.2022 в 16:57.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!