Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 18:47   #10
Ara
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Ara
Подробнее

Онлайн: Ara вне форума
Был(а): 2022-07-21 14:18
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва - Ряз.обл.
Автомобиль: Drive 4x4, 2.0, автомат, светло-серый (по птс)
По умолчанию Re: Ara Москва Expression 2,0 4х4

Сегодня всю ночь опять шёл снег и утром его нападало ~ 15-20см. В 5-00 я стартанул в Москву с дачи поставится на учёт. Благодаря режиму "авто" пёр всю дорогу 100-110. Поток ехал 50-60. Очень скользко и очень много улетевших машин. Однако доехал в сухом памперсе (одна критическая ситуация - форд не оценил мою скорость и вырулил в левый ряд метрах в 30. АБС помогла затормозить и сманеврировать).
В итоге сделал поразительное по своей глубине открытие - ГАИ в понедельник не работает. Я бы сказал, вдвойне поразительное, т.к. в ГАИ я бываю каждый год!
Дворы у нас тоже по колено, а то и выше! Открытая дверь въезжает в снег! Дастер осилил (ну снег, конечно, рыхлый!)
Обратно ехал часа в четыре вечера. Дороги почищены местами. Подальше от Москвы насыпали местные автодорожные придурки песка с солью и с охренительными бульниками прямо на снег! Лучше вообще оставили как есть. Чудом остался со стёклами.
Вывод: как ездил бы эти дни без Дастера - непонятно. Равно как и не понятно , как ездил последнюю пятилетку после продажи рава. Стало быть, покупка полезная и это хорошо!
Про расход. В Москве загорелась лампа бензина (никто, кстати не знает сколько при этом литров осталось в баке???). Я залил 10,5л, проехал 120км в режиме 50% город по серьёзным пробкам, 50% трасса на скорости 110-120, и кое-где с пробками и переездами. Осталось одно деление.

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее написано было в 18:44 ----------

Цитата:
Сообщение от gora33 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Спасибо! Я Вас тоже поздравляю - на ставрополье уже ВЕСНА!!!!! Ну по крайней мере, по прогнозу...
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!