Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 21:22   #54
Ser Bond
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ser Bond
Подробнее

Онлайн: Ser Bond вне форума
Был(а): 2018-10-17 21:06
Адрес: Воронежская область
Автомобиль: Дастер 1,6 4+2
По умолчанию Re: Общение с сотрудниками ГИБДД

Сегодня попал на развод;ситуация такая,еду на служебной,стоят наши местные,в день по пять раз видимся.Тормозит меня какой то новенький молоденький сержант.Я остановился и отдал документы на проверку,он покрутил их в руках и передал другому,другой пригласил в гаишную машину.Спросил у меня,знаю ли я какой штраф за ремень,я ответил утвердительно.Гаец начал заполнять документы,а я начал обдумывать что написать в протоколе в свое объяснение.
Бумага заполнена,подают на подпись,я ищу глазами где писать объяснение,не нахожу,читаю вверху Постановление.А где протокол?-спрашиваю,я говорит потом напишу.
-Мне нужен протокол,я буду писать в объяснении,что не согласен с протоколом без видео.
-Хорошо говорит и начинает заполнять протокол.
Возле патрульки паслись еще три терпилы,я вышел на воздух.
Гаец в машине пишет протокол,подъехали ребятишки,начали брататься с гайцами,затем мой писарь вышел с моим протоколом на капот,я подхожу ближе что бы расписаться,а гаец передает ручку одному из ребятишек и тот расписывается в протоколе,гаец возвращает мне документы и желает счастливого пути...Сцука,и тут я понимаю что мне вхеракали отказ от росписи.Вот гады!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!