Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2012, 11:07   #11
Griff
Старожил
 
Аватар для Griff
Подробнее

Онлайн: Griff вне форума
Был(а): 2024-01-29 16:45
Адрес: Казань
Автомобиль: Боевой FAM-1, стоковый ФАМ-1, Chevrolet Tahoe
По умолчанию Re: Приглашаем на Джип-Хеллоуин г.Казань

Цитата:
Доброй ночи! Полдня разбираю фотографии и понимаю, что их ооочень, ну ооочень много!!! Как и впечатлений от этого мероприятия Огромное спасибо ОРГам за все их старания и за такой зрелищный праздник :clapping: :clapping: :clapping:

Отчет будет малословным, но, надеюсь, наглядным. А те, кто не приехал - жалейте!! На это стоило посмотреть!

Итак, начну. Хотя я прибыла в лагерь практически к началу брифинга перед СУ1, вследствие небольшого происшествия и состояния на грани истерики, фотоотчет начинается непосредственно с СУ1.
(Кстати, а у кого есть фотографии вытаскивания моей машины из ямы? Есть мнение, что я сидела с довольной улыбкой, пока много хороших людей решали, как меня спасать. Хочется глянуть )

Первый СУ проходил на трассе, заранее вырытой добрыми ОРГами
Для машин класса Стандарт она была попроще - ямка, горка - и покороче.





Хотя некоторые экипажи пытались взлететь...



..зрители скучали.



Стандарты откатались, а ОРГи задумались, как усложнить жизнь Леших и Водяных.



И надо сказать, у них получилось Пилоты модиков ходили по трассе, ругались и пытались закопать особо глубокие ямы.
И понеслааась!!







Здесь были и балетные па...




..и попытки прорыть новый путь..



..и водные процедуры (это они еще не знают, что предстоит пройти через несколько минут).



А вот она!! ЯМА!! Яма с водой, которая напугала многие экипажи


и порадовала зрителей :good2:





Мокрые экипажи и заляпанные грязью зрители разошлись на перерыв, отдыхать и готовиться к СУ2, а тем временем неподалеку...



П.С. Остальные 625 фотографий будут чуть позже
Так прошел первый день, СУ-1 триал
__________________
1,5 литра объемом может быть только сиська с пивом
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!