Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2020, 10:02   #2617
mlees
Участник клуба
 
Аватар для mlees
Подробнее

Онлайн: mlees вне форума
Был(а): 2024-04-27 10:20
Адрес: саратовская область
Автомобиль: Daster Priveleg 2.0
По умолчанию Re: Выбор видеорегистратора

Цитата:
Сообщение от alexey20206 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Спасибо за ответ... это у вас устройство которое крепится по верх штатного? И если вы в теме можете посоветовать из каких аппаратов выбрать? Я в этом вопросе полный «0» лучше в л/с чтоб не разводить рекламу.... Спасибо!
Да, крепится поверх штатного зеркала. На мой взгляд имеет плюс - изображение во всю ширину зеркала, а не маленький квадратик, как было в более ранних моделях. Ну и главное - так называемое "потоковое видео", когда он (регистратор) может заменять простое зеркало, т.к. в определенном режиме работы показывает в реальном времени все, что видит задняя камера, а это гораздо шире по углу обзора, чем видимость в маленькую "амбразуру" заднего стекла через простое зеркало. Особенно существенен этот факт при маневрировании задним ходом.
Короче - настоятельно рекомендую.
Сейчас подобных моделей много у разных производителей с Алиэкспресса по цене в районе 3000р. А вот более старшие модели у них же, с "Андроидом", мне как-то не глянулись( для Андроида экран все-таки нужен побольше, на мой взгляд). Да и дороже раза в 2-3!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!