Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 11:45   #5
ELISEEVVS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ELISEEVVS
Подробнее

Онлайн: ELISEEVVS вне форума
Был(а): 2021-08-14 21:22
Адрес: Апатиты(Мурманская обл.)
Автомобиль: RENAULT DUSTER 1.6 4x4
По умолчанию Re: ТО своими руками.

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Молодец, теперь можно с уверенностью сказать что в машине все в порядке а не переживать по поводу недоливов, переливов и не закрученных пробок. Плюс приятный бонус в кармане)

---------- Добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее написано было в 07:55 ----------

Ps. По поводу шприца, сам лет семь чертыхался с китайскими шприцами, пока не попался нормальный немецкий, стоит раза в четыре дороже(рублей 400), но качество пластмассы и резиновой манжеты совершенно иное, плюс несколько насадок с разным изгибом.
Шприц покупал за 150 руб. Он мне сразу не понравился. Но продавец был очень убедительным и очень нахваливал. Может нигрол куда заливать и пойдёт,вот только куда???

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее написано было в 11:27 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Хорошая работа - хороший отчет. Спасибо.
На гарантию плюнули?
В роли шприца я использую ушной медицинский одноразовый шприц - современный аналог прививочного шприца в "Операции ы и другие приключения Шурика". Дешево и сердито.
В гараже куча маленьких шприцов,с их помощью я делаю много всего. А вот поболее размером хотя б на 100 кубиков нет в хозяйстве.

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее написано было в 11:30 ----------

По деньгам ТО вышло вот так:
1285 руб фильтры салона,воздушный и масленый оригинальные (екзист)
1200 руб масло 4 литра + По акции подарок 1 литр
1320 руб масло в коробку и раздатку 3 литровых (со статойловской скидкой)
330 руб масло в муфту (стат. скидка)
1500 руб компьютерный сход развал
100 руб влажные салфетки для уборки салона+пылесос+мойка у гаража.
400 руб сьёмник масляного фильтра(2 штуки)
150 руб фуфловый шприц для заливки масла

Итого около 6000 руб. и вечер в гараже. И экономия небольшая и полностью уверен что все везде залито и долито,протянуто и выставлено на свои углы. Можно катать дальше)))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!