Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 16:07   #36
GlukMust
Участник клуба
 
Аватар для GlukMust
Подробнее

Онлайн: GlukMust вне форума
Был(а): 2013-02-25 22:20
Адрес: Москва
Автомобиль: Скоро Duster
По умолчанию Re: GlukMust / Luxe 2.0 4x4 МКПП6 / светлый базальт

Цитата:
Сообщение от Игорь42 Посмотреть сообщение
Я тоже большей разницы и выигрыша не понял в перестановке колеса!
запаску убрал со дна по 2 причинам:
1. когда убрал пенопласт, а это + 10 сантиметров к глубине багажника колесо в центре выступало и нагрузка по весу была бы на него, поэтому кбрал;
2. вытащить запаску из под 100кг лодки и ямахи 40 веос не представляется возможным, придется вытаскивать все из багажника, а это очень трудно одному, я стараюсь сократить количество ненужных выпучиваний моих глаз из орбиты в течение моей жизни поэтому убрал в сторону колесо.

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее написано было в 15:59 ----------

во вторник вечером прибыл в Нягань, в первые дни не было времени написать, так что сорри.

Из ярких впечатлений:
1. Под Серовом остановился на обочине по нужде, из под колес попутки отскачил камень и угадил в заднее стекло багажника, стекло в дребезги, прождал ДПС 2,5 часа, приехали и объяснили что это не страховой случай по ОСАГО;
2. Перед Югорск (в девичестве комсомольский) испытал автомобиль на 58 км. щебенки высыпаной по верху болота.

Пытался заказать стекло в Сургут к офицальному диллеру, стекло около 8000 руб, за работу 4500 ждать стекло больше месяца и не обещают доставить гарантированно, хотя предоплату готовы взять. в итоге буду ставить в Москве по возращению, пока залепил подобием стекла вырезанного из пластикового коврика.

Видео и фото будут позже, т.к. северный интернет слабенький.

Из позитива, duster доволен, отлично управлялся.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!