Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 22:31   #192
denirator
Живу я здесь
 
Аватар для denirator
Подробнее

Онлайн: denirator вне форума
Был(а): 2020-03-04 09:18
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Koleos 2.5Л МКПП6
По умолчанию Re: Общественное мнение

Старье, конечно, но интересно как европоиды отзываются про Дастер:
http://www.carmagazine.co.uk/Drives/...0-CAR-review2/

Коменты через Гуугл:

пузырь

Пузырь говорит,

RE: Dacia Duster 1.5 DCI 2WD (2010) CAR обзор

Привет Сэму

Нет, не все так хорошо, но наиболее приемлемую цену. Мы видим все больше распылители здесь, в Испании каждый день.

8 декабря 2010 19:53


Сам орел

Знак награды

Сэм говорит, Орел

RE: Dacia Duster 1.5 DCI 2WD (2010) CAR обзор

Благодаря пузырь. Вы хотите сказать, он должен был Европейский автомобиль года?





4 декабря 2010 00:26


пузырь

Пузырь говорит,

RE: Dacia Duster 1.5 DCI 2WD (2010) CAR обзор

Я в настоящее время Renault Scenic 1.9dci верхней части диапазона, которая у меня была в течение почти шести лет, и будет рекомендовать всем.

Я недавно ехал тест 1.5 DCI Dacia Duster (в Испании, как это, где я живу) и был очень впечатлен с диска. Я был привлечен к этому автомобилю, как это Renault собственности. Я не был disapointed с уровнем отделки или отсутствие компьютера ориентирована вещиц. Он чувствовал, как реагировать, как живописные и провели дорогу очень хорошо в самом деле влажных условиях (мы только что был проливной дождь с местными наводнения). Водительского места отличная, как и я предпочитаю высокое положение за рулем. Я был так впечатлен, что я заказал 1.5 DCI, ожидая доставки конце декабря. Я просто надеюсь, что он имеет ту же надежность, как мой сценический (120000 км). Ждем нового года и нового автомобиля.

3 декабря 2010 22:15


DISY

DISY говорит

RE: Dacia Duster 1.5 DCI 2WD (2010) CAR обзор

У меня Renault Scenic 1.5 DCI 100bhp которой я очень доволен особенно, как это так удобно и очень скромный т.е. 54mpg и низким налогообложением. Единственным недостатком является то, что Scenic это не 4WD и после знакомства с этой прошлой зимой я мог бы сделать с ним. Однако, когда я был во Франции в июне я видел Duster Dacia, и я был поражен его внешностью. Имея теперь исследовал эту модель я понимаю, что будет иметь возможность получить Duster с таким же двигателем, как у меня в Scenic - только вопрос того, чтобы ждать до 2012 года.

28 июля 2010 16:00


Ульпиан

Ульпиан говорит

RE: Dacia Duster 1.5 DCI 2WD (2010) CAR обзор

Fiat еще один собирается престижные и оставив ее основные покупатели позади. Новый Doblo смехотворно дорого. Это Dacia выглядит, чтобы соответствовать надежный утилитарный законопроекта мне подписаться на довольно отлично. Я буду держать заменить мой старый Fiat в течение нескольких лет. Молодцы Renault и Dacia хорошо сделано. Я не мог заботиться меньше об автоматическом handbrakes или болотистых пластиковый интерьер, и я ненавижу все механические осложнения: Я хочу, простота, практичность, экономичность и удобство - плюс надежность. Если Duster доставляет, я куплю один.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!