Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2016, 23:44   #77
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 2018-02-21 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Поломки и другие проблемы использования блокировок для Дастера от НИРФИ.

Цитата:
Сообщение от Masterkkt Посмотреть сообщение
Всё нормуль,неугодную критику Джиммика удалили в очередной раз) видать правду написал
Правда за теми кто свои слова доказывает фактами, а этот человек обгаживает производителя просто слова-по ветру..ну просто задался здесь такой целью..я уже писал что есть его темы где люди его просто не воспринемают серьёзно, Я ему предлагал помощь в свое время-он отказался...ПОВЕРЬТЕ я работаю с НИРФИ с 2013г., да бывали сложные моменты, но если их конструктивно решать НИРФИ-самый порядочный из всех пр-лей блокировок, а как сам автор писанины пишет " Я По всему инету обгадил НИРФИ, а теперь он хочет , что бы с ним люди работали?????? Вам не смешно?....У него загудел подшипник-виновата блокировка(а хде док-ва что он не поставил брак. подшипник? Текут сальники...так надо не покупать одноразовые китай
открячил привод до отбоя и газует-хруст в приводе-опять квайф и т.д.......просто квайфами (передним вообще только по согласованию с заказчиком и то через меня прошло всего шт.4-5) задними не занимаюсь практически, т.к. тема моя в основном бездорожье..а квайф больше нужен для трассовых гонок и я занимаюсь локрайтами.

---------- Добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее написано было в 01:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Человек отписался о КОНКРЕТНЫХ ПРОБЛЕМАХ с блокировками при их эксплуатации, но господин Кулак совершенно не выносит критики в адрес продукции НИРФИ.
Считаю необходимым восстановить удаленные им сообщения от jimmik.
Я ответил. Но если Вы желаете..я восстановлю, однако вы господин Panzerschreck тогда раскручивайте парня
1. Как эксп-лась машина-доки в студию
2. кто устанавливал и кто даёт обвинительные заключения,? квалификация? фото и видио
3. Переписка с НИРФИ
4.Простите если первый задний квайф ему вкорячили не по инструкциии непонятно кто и у него завыла ГП.......
Друзья..преже чем опять меня упрекать нужно хотя бы почитать все сообщения человека и все развития событий, а не делать выводы по крайним гадким сообщениям.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!