Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 10:22   #402
Fedor
Старожил
 
Аватар для Fedor
Подробнее

Онлайн: Fedor вне форума
Был(а): 2013-08-27 11:20
Адрес: Муром
Автомобиль: Безлошадный
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

В общем пригнал я из Минска каптиву2012. 2,4 АТ6, 167 л.с., круиз, кожзам, климат, автодождь и свет и т.д. и т.п. 1040 руб. Расход по БК на 1440 км пробега пока кажет 11 л. Реально думаю 11,5-12. Смешанный цикл получается. Шильдик на просторах СНГ не престижный. Авто в РФ не рекламят, а оказывается в нашем Владимире так ещё и не продают пока... По цене, как уже говорил - каптива это "дастер" из тех что "1 млн+". Хотя конечно всяк кулик своё болото хвалит, но сидел в салоне нескольких других паркетников - в каптиве по мне комфортнее и побогаче всего. Соглашусь с высказыванием что стоит она дешевле чем ощущается.
Геометрия вот конечно похуже дастеровской. Но думаю хватит, опробовали на озере по лесу-корням-ямкам. Фартук спереди буду снимать и ставить защиту.
Вчера катались на озеро всемером (одна из целей была покупки именно 7-местного авто):






В общем пока не жалею что 300 тыр переплатил. Не для спору, но по простору в салоне, комфорту и всяким прибамбасам авто другого уровня. Во всяком случае для моих 190 см и далеко за 100 весу в самый раз, по сравнению с логаном посадка совершенно другая, гнали 1070 км - устали только что спать хотелось. Раньше в других авто, в т.ч. в автобусах дальние поездки для меня в тягость были. По ямам и колее тоже идёт ровно и предсказуемо. Буду надеяться что не будет шибко с поломками проблемы доставлять, тьфутьфутьфу.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!