Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 15:26   #19
Koil
Участник клуба
 
Аватар для Koil
Подробнее

Онлайн: Koil вне форума
Был(а): 2013-09-20 12:56
Адрес: С-Пб
Автомобиль: рено Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Шум при 2000 об/мин

Цитата:
Сообщение от surfer_82 Посмотреть сообщение
Похоже, у меня вот это. Т.к. 15 тыс. до ТО была тишина, а после ТО. Начался "спортивный рыык". Надо все-таки спуститься посмотреть эти болты, хотя я и заезжал к ОД сразу после ТО, указав им на появившейся звук.
Касательно спортивного рыка
у меня была таже проблема после то у дилера. сперва вроде все тихо а потом как заревела. оказалось диллер криво поставил резонатор всасываемого воздуха, конкретно на точке соединения поворотного участка от резонатора к расширяющемуся конусу в котором стоит воздушный фильтр.проще говоря между трубками зазор. кокгда предирчево осмотрел все только тогда заметил. Пару раз сам надевал но все равно соскакивало.
в итоге приехал к ним посетовал на бобошку, они осмотрели долго извенялись,но особо не запарились просто надели аккуратно, и стяжкой затянули.
в последствии я уже угледел, что они криво крышку на воздушный фильтр натянули она шла под небольшим углом. взял сам перекрутил, но их стяжку не снимал. ездит нормально техонько мурлычит.
Но обратил внимание что если в обход резонатора забирать воздух то мощность двигателя возростает ну во всяком случае мне так показалось...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!