Тема: КАРЕЛИЯ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 00:53   #865
niki.73
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для niki.73
Подробнее

Онлайн: niki.73 вне форума
Был(а): 2024-05-08 20:25
Имя: Сергей
Адрес: 35 регион
Автомобиль: Privelege 1.6 4х4 чип от RSW
По умолчанию Re: КАРЕЛИЯ

Когда забрал? Я дней 10 за лод . мотором в Петрозаводчк ездил. Сдаётся твоя машина за забором на стоянке СтК стояла. Аменя СТК нагрел я приехал разобраться насчёт карты на скидки - а мне у вас стоимость допов вкл в стоимость машщины. Вам с манагером надо было говорить. Ну ладно - решим вопрос с руководчтвом на прямую.Пусть вам хуже будет. Жадность должна быть наказуема. Расход 10.8 смешанный - состояние дороги при расходе в бортовике см на ютубе ( вытегра Р37)

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее написано было в 00:46 ----------

Цитата:
Сообщение от LanS75 Посмотреть сообщение
500 км.полёт нормальный! В моей комплектации нет БК но расход судя по периодическим заправкам 13-14 гнал с Птз на скорости 90-110. Манагер сказал что на этих Акпп нет кикдауна но скорсть набирает резво. В мае будет еще 4 белых в Карелии но мой пока первый. Красавец. :bИногда при включении задней какое то вроде похрустывание. Ванночка в багажнике капец кнечно! Как будто с тонкого туристического коврика. Как выехал с салона через 1 км. услышал дятла на крыше оказалось антена низко наклона была и стучала концом по крыше устал парни сеня ток с рыбалке. Позже исче напишу. Андрей- дастер я думаю как тока наше число перевалитза 20 мы тож сделаем слёт встречу с дастероводами и перезнакомимся купил еще в автоките сеточку на радиатор 580 руб. Оказалось мало нуно еще
ВАночка за ЭТИ деньги пипец- я при перевозке лодочного мотора порвал в 3Х!!!! местах. Люди НЕ берите коврики в багажник в СТК.

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее написано было в 00:49 ----------

Iren, Ну вот если в Вологду ещё актуально - дорога уже проезжая. А В Лен обл. 6-80-100 во всех поворотах.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!