Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 21:46   #220
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 2020-12-15 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Опрос:Дилерские цены на Дастер (Duster)

Цитата:
Сообщение от ku.vas Посмотреть сообщение
Re: Опрос:Дилерские цены на Дастер (Duster)
________________________________________
Вот он... скандальный В полном смысле этого слова. Шоу продолжа-а-а-ется! А что на это скажет сам завод-изготовитель, который всячески отнекивается от того, что он хоть как то влияет на цены? Развод дилеров? Где в таком случае РЕНО? Чего молчим? Кого ждем?

Получается дилер кивает на завод, завод отнекивается и кивает на дилера. Дилеры вроде как бы от Рено, но вроде как бы и не от Рено. Машины как бы есть, но их как бы нет. Деньги вроде бы как отданы, но гарантий нет никаких.

...Меня терзают смутные сомнения...(с)

Ну 100 т.р. допов дилера, ладно уже, понял про это. Но вот 41,5 т.р. опции завода, когда завод официально пишет, что он никак к ценам не имеет отношения и ничего такого от себя не пихает - вот это непонятно как то. Кто то тут нехорошо поступает, обманывает.

"Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад! (с). А.С.Пушкин
________________________________________

Все правильно Я слежу форум постоянно около года. Сами себе создаем проблемы от 449000 до 599000. А диллеры не заслонные КАЗАЧКИ для повышения цен? ( БЮДЖЕТНИК-ДАСТЕР) от РЕНО АВТО не для богатых!!!
КАЗАЧКИ Ваc цены могут не устраивать если служите другим компаниям?
БЮДЖЕТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ НЕ ДЛЯ НАЖИВЫ !!!!! Кто хотел на этом заработать того к Путину на ковер, дальше в Суд с конфискацией имуществ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
ОТ ДАСТЕРА НЕ ОТКАЖУСЬ!!! ЗА 449000 - 499000 В БАЗЕ.
ХОТЬ РАЗ ПУСТЬ БУДЕТ ЧЕСНО ВСЕ ДЛЯ РАБОТЯГ !!!
Ниччо не понял, Путина завернуть в ковер и в суд для конфискации имущества? Ну вы жжете! А так то боротся надо, попробую на днях узнать в комитете по защите потребителей как грамотно отказаться от навязанного договора на допы
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!