Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 20:17   #56
vir-smu15
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для vir-smu15
Подробнее

Онлайн: vir-smu15 вне форума
Был(а): 2024-04-25 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: LP 2.0 4х4 АКПП ESP 18гв
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне


От нечего делать слетал в автомир на Дмитровском 98 стр.1
Посмотрел в серебристом цвете -гуд. В светлом цвете классно смотрятся затемненные фары. Посидел. Устроился удобно, почему-то показалось что удобнее чем в орехе в азр, включил магнитолу поковырял настройки, настроил несколько радиостанций звучит в тишине нормально, но зачем круглая ручка для настройки так и не понял, под ней кнопки авто скана,возможно ручка понадобится если сигнал слабый и автоскан не справится. Посидел за собой - чуток бы побольше места, глянул багажник рядом со штампованной запаской лежит пакетик с болтами для штамповки.
Рядом стоит степвей в светлом базальте -попытался представить как будет мой дастер выглядеть -должно быть ОК. Бум брать.
А потом я сделал большую ошибку -жена говорит пойдем вот ту посмотрим и показывает в сторону нового кангу- сели она назад, я за руль, переглянулись -вот это кайф -просторно светло места до черта потолок где-то далеко вертикальные стекла большая площадь остекления.... Всю обратную дорогу читал мантру: зато он недоприводный и нигде не проедет.
ЗЫ забыл добавить прайс 741 тр - я всегда не любил мультибрендовые салоны еще со времен когда они жигулями торговали ничего не изменилось

Последний раз редактировалось vir-smu15; 14.01.2012 в 20:36.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!