Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 22:34   #60
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 2020-12-15 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

сидел, пускал слюни. вчера съездил, посмотрел нью актион и дастер.
ничего не буду говорить - лично мне дастер либо 2 литра, либо 1,5 дизель - но обязательно чипованый. и ээто цена будет за 700 - наверное с допами будет по 800 =)
блин, 1,6 мотор в простой комплектации - стоит своих денег, но дюся в топе - ссанг йонг нью актион - лучше, тока дороже тыщь на 100-150-200. и реально круче.
и за 800 крублей уже можно купить много машин, правда б/у. можно найти л200 на автомате, кожа, и т.д., правда б\у.
Зы. в общем ИМНО тем, кто хочет новый авто - дустер, а если есть мозг работает еще на б\у авто - то не дастер.
просто у меня противоречивые мысли с одной стороны - новый, прикольный, но с другой стороны в топе - цена не соответствует уровню авто =([/QUOTE]

А что такое по вашему уровень авто? Дастер в топе, в отличии от конкурентов не имеет только климата, есп( исправят), и 4*4 + автомат( возможно исправят) . И цена у конкурентов якобы с уровнем за универсал 4*4 приближаетс к ляму, хотя кто вооще придумал( маркетологи корейские по ходу), что хундай- это уровень, ссанги енги- это уровень?
А новая машина этокайф!!! Хватит заглядываться на б/ ушных женщин и б/ ушные машины
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!