Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2019, 00:35   #20
CANADA
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CANADA
Подробнее

Онлайн: CANADA вне форума
Был(а): 2022-02-01 16:14
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х2
По умолчанию Re: Отзывы о диллерах

25.02.2019 сдав свой в трейд ин купил новый Дастер, Privilege, 1,6 4х4, МКП6, 114 л.с., черный, 2018 года выпуска в ООО "РОЛЬФ Эстейт Санкт-Петербург" что на Полюстровском пр. д.68а.
Немного предыстории. До этого две недели проездил по салонам в поисках хорошего варианта 4х2, везде предлагали полный привод, так как по трейдину на него скидка предлагалась в 2 раза больше, чем на 4х2; цену за полный привод компл.Expression предлагали в районе 800 т.р. плюс зимнюю резину в подарок, на передний 820 т.р. с резиной в подарок. Вообщем, изрядно помотавшись нашел в "Петровском" передний за 770 т.р., приступил к оформлению кредита, вдруг звонок с РОЛЬФА, продавец к которому до этого я обращался, предложил Privilege, 1,6 4х4, МКП6 за 787 т.р. плюс резину в подарок, но с условием, что сегодня оформлю сделку. Я естественно все бросаю и несусь к нему. После долгих мучений с продавцом и кредитным менеджером стоимость авто упала до 699 т.р., охринеть подумал я, вот это удача. Но радость оказалась преждевременной, когда я увидел расчет кредита, то встал немного вступор, в кредит помимо оплаты авто, было включено: страховка КАСКО на 46 т.р., страхование жизни на 42 т.р. и VIP услуга!!! "Шоколад" - помощь на дорогах за 60 т.р. Таким образом, сумма кредита составила 465 т.р. Ну ладно страховки, их всегда навязывают при кредите, а Шоколад!?, продавец пожал плечами, говорит мы и так цену занизили, надо на чем-то им и заработать, не ждав такого подвоха, взял тайм аут, но деваться было некуда, в "Петровском" мой первоначальный вариант уже был забронирован другим человеком, я согласился. Дальше больше, шины оказывается я должен тоже оплатить, за счет них тоже цену авто скинули. На мой вопрос это же подарок, продавец сказал, что вы их покупаете, тем самым снижаете стоимость авто. 27.02.2019 придя забирать своего коня, увидел на лобовом стекле хорошую царапину, естественно о ней поведал продавцу, на что была вызвана бригада сервиса, которая пыталась тчетно затереть царапину, в итоге я отказался подписывать Акт приема-передачи и предложил заменить лобовое стекло на новое, с чем продавец согласился. Вот такая история. Вроде цена улетная 699 т.р., но в итоге стоимость авто в кредит со всеми навязанными услугами и страховками обойдется в 1 млн. 164 т.р. Вот Вам и скидка с подарком. Честно сказать не ожидал от этого салона такого надувательства. До этого у них брал Дастера, такого не было.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!