Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 11:43   #12
AlekseyK
Участник клуба
 
Аватар для AlekseyK
Подробнее

Онлайн: AlekseyK вне форума
Был(а): 2019-04-13 02:31
Имя: Алексей
Адрес: Москва, СЗАО
Автомобиль: Duster 1.5 dCI 2018, Luxe Priviledge, ESP+HSA, Хаки
По умолчанию Re: Отзывы о диллерах

Цитата:
Сообщение от Андрей_1974 Посмотреть сообщение
С покупкой в Мэйджоре проблем не было (на Цветочном), можно смело брать у них, разводов и навязывания нет. А вот обслуживаться больше не собираюсь, повели себя по свински!..., клиенты им не нужны...
Ну в первую очередь интересуют самые печальные случаи, например, подсунули новую машину с крашенными деталями (такое бывает даже у самых официальных дилеров бмв).

А так, конечно, хорошее/плохое впечатление складывается в основном от общения между салоном и клиентом. Например, поехал я в декабре в автомир на ленинградке. Начал общаться с продавцом. Помимо бестолковой пробной поездки он даже не знает, ставят ли на заводе тэн. Я тогда этого еще не знал и у знал только здесь потом на форуме. Вот от таких вещей и складывается впечатление о салоне в целом.

Съезжу тогда еще и на цветочный. Хорошо, что есть большой выбор.

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее написано было в 11:39 ----------

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
AlekseyK, мультибрендовым я не доверяю. Покупал реношки в Авантайме Мосрентсервисе и Петровском, нигде не обходилось без проблем и вопросов. Для себя выбрал Петровский - их руководство присутствует на форуме и помогает решать проблемы, повторюсь - проблемы есть у всех, но в ПАЦ хоть есть возможность их оперативного и взаимовыгодного решения, поэтому всем знакомым советую ПАЦ. хоть мне и не ближний свет в Мытищи ехать, и Автомир ближе, но туда ни ногой
В петровский обязательно съезжу. Туда все равно, в какой? Мне ближе тот, который на войковской.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!