Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 08:18   #137
ildgin
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ildgin
Подробнее

Онлайн: ildgin вне форума
Был(а): 2018-08-25 23:02
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Renault Duster Authentique 4x2 1.6 МКП5
По умолчанию Re: Защитная сетка на радиатор

Цитата:
Сообщение от Helicopter Посмотреть сообщение
Сетку в бампер поставил и стал приглядываться к другим авто. На стоянке осмотрел с десяток японок- дыры в решетке поболее наших,сеток нигде нет и радиаторы целые.
Пока решил верх себе не ставить
я такие сетки на все машины ставил, и ставлю больше не от камней, а от мошкары ею весь радиатор забивается обычно, незнаю как часто остальные чистят радиатор от трупов насекомых, но я этим никогда не заморачивался, потому как при мойке с сетки они легко смываются

---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее написано было в 08:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Sane Посмотреть сообщение
Грач, Подробное описание демонтажа хромированной решетки в студию,плиз.
выкручиваешь сверху 4 винта (те что на одной линии с замком капота) и снимаешь опоры резинок держателей капота, после этого верхняя часть бампера отодвинется вперед, если глянуть изнутри за хромированную решетку увидите 6 помоему винтов выкрутив их (прийдется лезть маленькой отверткой или как я торкс головку крутить гаечным ключом), можно потянуть за хромированную решетку по краям и она выскочит, собирать в обратной последовательности но только не снимая сам бампер скорее всего сломаете несколько фиксаторов, поэтому лучше решетку не трогать, а выкрутить снизу бампера еще 6 винтов и в колесных арках по 2-ва, аккуратно потянуть за края бампера в месте где он в крыло переходит и вуаля бампер снят, и делайте с ним все что угодно, в этой теме раньше кто то выкладывал манул по снятию бампера, но и без него можно без проблем снять и поставить без чужой помощи
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!