Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 09:11   #1953
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 2018-02-21 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Межколёсная блокировка

У меня вот....такое разумение.
Я приводил в ветке несколько видио, одно из них-движение в повороте на льду Джиммика с локкой и нивы без. Во-первых, как я уже неоднократно говорил, на трассе вы двигаетесь по любому в режимах 2вд или авто и в отличии от машин с межосевым диффом(50% на 50%) наша муфта в авто режиме на каждой машинке ведёт себя по разному и к тому есть много причин. Что бы на трассе в повороте на льду у Вас задок получил необходимый момент для приоритета движения, нужно идти в повороте с постоянной пробуксовкой передка-вопрос кто из Вас так ездит зимой??? И еще, если у Вас стоит система ЕСП, то соответственно на трассе она не только подтормаживает буксующее колесо, но и скидывает сразу обороты двигателя-это подтверждает мои слова относительно аккуратной езды. И вывод однозначный- каждая наша машина немного, но индивидуальна по работе трансмиссии и здесь нужен просто персональный опыт и блокировки на трассе не повредят не чем. Кстате есть форум Азбука там по блокировкам масса информации.
Новость! Наша компания выступила спонсором блокировки локка для нашего соотечественника, который поедет в международное путешествие и будет, в т.ч., продвигать блокировки в массы, за его мобильным бортовым журналом можно будет следить. Кто интересуется нюансами, обращайтесь к KMZ!
К концу недели будем рассылать передние самоблоки "Квайф", в наличии будет 7 шт. из которых 4 в заказе, цену и условия сообщим завтра...
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!