Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 13:03   #1
SIBAR1T
Участник клуба
 
Аватар для SIBAR1T
Подробнее

Онлайн: SIBAR1T вне форума
Был(а): 2021-03-04 22:04
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Duster 2016 - 4x4; 2л.; механика
По умолчанию Хочу взять на Ali Galletto, приобрести E4 у Паулюса и прошить 2л F4R (фаза2)- вопрос!

Всем добрый день!

Начал задумываться над чипом своего Дастера 2л (фаза2)

Еще не созрел, но всё чаще думаю взять на AliExpress Galletto, приобрести прошивку Evro4 у Паулюса и прошить.
Есть несколько вопросов, буду признателен за ответы!

1) Какую галету купить? Не разбираюсь совершенно, интуитивно рассуждаю: - надо брать посвежее версию, и чтоб поддерживала моё авто.
Например такая подойдет? - https://ru.aliexpress.com/item/2016-...AbTest=ae803_2

Или может быть есть какой то идеальный, всем известный вариант, который стоит купить и не выдумывать?

2) Реально ли купить "прошивку" от паулюса за небольшие деньги (вон в соседней теме в шапке Алексей764 приобрел прошивку от паулюса за 700р)

3) Что хочется: сильно не хватает динамики на низких оборотах, хочу больше. И вообще хочется увеличения динамики для городского цикла.
Катализатор убирать не хочу, по этому думаю о Е4 прошивке.
Вырастет ли расход топлива? Сейчас при моей манере езды расход равен 13л/100 в городе.

4) Сам процесс прошивки - есть ли где то инструкция или видео применительно к Duster фаза2 ? (ну или универсальная)

5) Будет ли выхлоп соответствовать нормам для прохождения технического осмотра?

Всем спасибо, процедура не простая, лучше спросить, чем накосячить и исправлять))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!