Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2013, 09:23   #13
Вольверина
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Вольверина
Подробнее

Онлайн: Вольверина вне форума
Был(а): 2014-10-27 12:39
Адрес: Нижневартовск
Автомобиль: Duster 2,0 4х4 Privilege платина
По умолчанию Re: Посоветуйте детскую коляску.

У меня была такая http://www.tigrusha.ru/product.php?id_product=301
Очень легкая и удобная коляска. Так как я была работающая мама, то и коляску выбирала соответственную. Чтобы легко складывалась, чтобы легко размещалась в машине. Ни разу не пожалела ни об одном рубле, заплаченном за эту коляску (которую заказывали в Москве, т.к. таких в нашей провинции нет в продаже) и не нашла недостатков.
Очень удобная система крепления люльки и автокресла на раму (не надо никаких дополнительных адаптеров). Очень удобна база - закрепил одни раз в машине, потом автокресло одной рукой ставится и также снимается. Для кого-то может быть минусом - небольшие передние колеса, но даже в нашем ОЧЕНЬ снежном крае мне это было несущественно. Еще очень хорошо, что колеса одинарные - не собирают комья грязи и очень маневренны. Люлька тоже может устанавливаться в автомобиле, мне было это очень важно. Все модули можно устанавливать по ходу движения и лицом к маме.
P.S. Подруга слезно просила не продавать коляску и подождать ее. Дождались. Теперь в ней катается еже ее дочь.

Трехколесные не люблю. Очень неустойчивые и проходимость хуже. ИМХО
__________________
Дедушка Мороз не подвел, и теперь у меня есть платиновый Duster 2,0 4х4 Privilege
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!