Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 10:10   #22
Andrei_43
Партнер клуба
 
Аватар для Andrei_43
Подробнее

Онлайн: Andrei_43 вне форума
Был(а): 2013-12-14 20:53
Адрес: Москва
Автомобиль: Много автомобилей в 43-м масштабе
По умолчанию Re: Расширители колесных арок

Цитата:
Сообщение от Я Василич Посмотреть сообщение
Очень интересное предложение.
Комплект 4 шт и цена - это на все колеса или только на два?
В первом сообщении написал, что комплект 4 шт. За 4500 руб будет 4 шт на все колёса (две передние и две задние арки). Покупка только передних или только задних пока не рассматривается.

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее написано было в 10:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Zap Посмотреть сообщение
Мне тоже это интересно. Такое чувство, что на 2
Нет! Точно на 4!

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее написано было в 10:05 ----------

Цитата:
Сообщение от lygnik Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать как они подходят по цвету (оттенку) и на "ощупь" по сравнению с родным пластиком и расширителями аналогов, предлагаемых ОД.
Кроме фото пока никак узнать нельзя. Рассылать тестовые образцы - возможности нет. По фото и видео думаю можно получить представление о детали.

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее написано было в 10:06 ----------

Цитата:
Сообщение от юрас Посмотреть сообщение
Чувствую скоро это добро будет на каждом авторынке по рублю за комплект продаваться, имхо не стоит торопится )))
я себе планирую поставить, но только белые, когда будут варианты из белого пластика, свистите!
Белые и по 1 рублю! Класс!!! Будем ждать когда подешевеют

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее написано было в 10:08 ----------

Цитата:
Сообщение от baster Посмотреть сообщение
я бы то же взял один комплект, они смогут организовать отправку в воронеж?
Да, доставка по РФ - без проблем. Если будут желающие из других стран (Украина, Белоруссия и тд), будем решать в частном порядке.
В 1-м сообщении добавил про доставку.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!