Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 01:24   #6
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 2014-01-26 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Стоит ли спешить с покупкой Дастера или лучше подождать с годик??

вы правы что приора и рядом не стояла по качеству ,комфорту и ездовым хар-кам,ибо приора в этом плане выше дастера на голову
обладаю обоими машинами,обе с нуля
приора ни 1 поломки,ни 1 посещения ОД,ездит и радует
дастер более 10 посещений ОД
качество сборки идентичное,местами приора лучше,на ней не лопается крыша,дует как положено в ноги,оличный обдув лобового,не писается кондей,не хрусят шрузы,не стоит колом кпп при минус 25,пластик и лобовуха не дребезжит
ездовые качества - подвеска мягче в разы,согласен седан ,но факт есть факт
динамика лучше в разы,на трассе и со светофора дастер приоре не конкурент ни разу

давайте по пунктам
7 -дубовый платстик и как следсвие сверчки - описаны во всех возможных темах,даже в соседней - недостатки дастера
34-посадка неудобная,описано всеми почти во всех бортовиках и про грязную брючину тоже
16-штатный амтел 100% под замену,слишком тяжелая и дубовая резина,абсолютно не работает по своим прямым обязанностям а именно гасить часть неровностей дорожного покрытия,Все эти прелести прямиком идут на подвеску,такая подвеска долго не проходит
20.моторный отсек будет весь в грязи,необходима доустановка уплотнителя,темы и отзывы есть в каждом ботовике
21.фары откровенно слабые ,пункт субьективен не спорю,но если бы это было не так ,я бы об этом не писал
25. могу сделать фотку ,при прямом положении руля и при макс поднятии его вверх ни тахометра ни спидометра не видно
26.что надуманного в том,что стеклоподьемники не работают при выключенном зажигании?во всех предыдущих машинах они работали
очень плохо это особенно на дизеле,когда каждый раз если ты хочешь покурить,прихордится крутить ключ,провоцируя при этом работу свечей накала
28.что не логичного тут?на всех ном машинах имеется прерывистый режим работы заднего дворника,даже помоему на 2114,жидкость также льется тем же рычажком ,что инициирует работу по сухой заднего дворника пару раз - что врядли продлит ему жизнь и может зацарапать стекло со временем
29.шатные дворники сразу под замену,помоему это описано во всех бортовиках и даже есть соотв тема - называется убрал грязевой треугольник
и далее по пунктам я могу обосновать каждый из них
в тех 50 пунктах нет ни 1 надуманного,да мне это и не к чему,денег мне за антирекламу не платят)))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!