Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 23:52   #3271
Stingo
Завсегдатай
 
Аватар для Stingo
Подробнее

Онлайн: Stingo вне форума
Был(а): 2018-05-23 18:42
Адрес: Earth
Автомобиль: Renault Duster 4x4
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от эндоскопист Посмотреть сообщение
Пересел на Дастер с гольфа плюсового с семиступенчатой DSG.Не понравилась.
На вкус и цвет

---------- Добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее написано было в 01:40 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, тигуан 2.0тси с гидротрансформаторной 6-ступкой..
С разными двигателями и комплектациями по разному, есть и гирдоавтоматы, есть и DSG c сухими и мокрыми сцеплениями. Так что выбор есть.

---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее написано было в 01:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей 73 Посмотреть сообщение
Один знакомый перекуп от етти отговорил меня сразу,на вторичном рынке ее будет продать сложнее,"бери более менее популярное авто".После мытарств с продажей сузуки СХ4НЕВ ,из головы еще ни как не вылетит вторичный рынок.
Тогда купите приору, она вообще хорошо на вторичке уходит и потеряете меньше. :-)
Ездить нужно на том что удобно, а не заботиться о вкусах толпы... она кстати довольствуется безвкусицей...

---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее написано было в 01:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей 73 Посмотреть сообщение
.Один знакомый успакоил:"Сколько потерял-150,ну это не 350".У него уже было не одно дорогое авто.
Что значит потерял? хотите купить авто, пользоваться, а потом продать за сколько взял? Так бывает только с авто, которые уже стоят дешевле некуда. Был у меня пассат Б3, отъездил на нём 120 тыс и продал за сколько взял.. Машина конечно хорошая, но....
__________________
--Пойдём причинять добро.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!