Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 20:16   #311
VILLI
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для VILLI
Подробнее

Онлайн: VILLI вне форума
Был(а): 2019-08-24 20:43
Адрес: костромская область
Автомобиль: дастер 4х4 1,5dci
По умолчанию Re: Иваново и Ивановская область

Я тоже 4 ТО делал у ИВАНОВСКОГО ОД. И вот сегодня менял масло и фильтра первый раз сам (гарантия кончилась), до этого все менял по гарантии 5 ноября 2015г. т.е. 10тыщ назад, в ивановской дилерской конторе автотехцентр. так вот сегодня мля выяснилось что эти рукожопы, другие слова еще более ругательные, просрали у меня две резинки с кронштейнов корпуса возд. фильтра и не затянули хомут на выходном патрубке из воздушного фильтра, это что у датчика ДМРВ на дизеле. Получается у меня турбина всю зиму сосала воздух мимо фильтра и датчика, хомут не ослаб, а именно не был вообще закручен, свободно болтался на патрубке. во гады. Такие бабки дерут фактически за простую замену масла и то нормально сделать не хотят. ИВАНОВЦЫ ИМЕЙТЕ ВВИДУ ЭТО. НЕ ДАРОМ ТАМ ПОСЛЕДНИЕ ПОЛТОРА ГОДА НЕ ПОДПУСКАЮТ В РЕМЗОНУ. С ИХ БАЛКОНА ТАКИЕ ПАКОСТИ НЕ ВИДНЫ. Если бы это было летом я прикинул, сколько бы я пыли навсасывал, а на дизелях за фильтром интеркулер и турбина, вообщем не самые дешевые железки. И масло по ходу сливали не снимая защиты, потому, что внутри на защите слой сантиметровый налипшей на масло пыли. вот и думай а может и фильтра не меняли?????????????????? Чувствую себя разведенным ЛОХОМ. И это мля у ДИЛЕРА.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!