Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 16:57   #45
Sane
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Sane
Подробнее

Онлайн: Sane на форуме
Адрес: 43регион
Автомобиль: чОрный 4х4. 2л. "ДАСТЕР"
По умолчанию Re: Моем кости страховым(МКС)

Цитата:
Сообщение от schans Посмотреть сообщение
Приведите, пожалуйста, аргументы, на основании которых Вы сделали это заявление.
Из собственной практики в судебном иске против СК "Россгострах" имею "АСАГО"- у меня наступил страховой случай в прошлом году,после рассмотрения АПН эта СК отказала мне выплатить мне заранее обещанный ущерб.(я брал ремонт на СТО с которыми у них есть договор)СК ссылаясь на постановление АПН-отписалась мне по всяким статьям и дала мне отказ(был расчет на дурака) Я в свою очередь провел независимую экспертизу,нанял юриста и он предъявил в суде иск на штраф в 50%на СК от калькуляции НЭ ссылаясь на "Постановление на закон о защите прав потребителей" Судья принял это во внимание и вынес заочное решение в мою пользу(юристов со стороны СК на суде не было) Зато на следующее заседание их пришло сразу три и притащили с собой все судебные решения которые сложились в судебной практике с такими решениями по штрафам- для "КАСКО-применять(добровольное)" по "АСАГО-нет(обязательное)"Судья согласился с этими доводами и отменил свое заочное решение о штрафе в 50% против СК.как-то так.

Последний раз редактировалось Sane; 19.03.2013 в 17:30.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!