Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 11:16   #52
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 2017-06-08 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: Моем кости страховым(МКС)

Цитата:
Сообщение от Pitkin Посмотреть сообщение
schans, здравствуйте! Хотел задать Вам следующий вопрос. Застраховал новую машину по КАСКО в УРАЛСИБе, на момент оформления полиса я не вписал своего отца, т.к. он был в командировке, а свои данные (права, паспорт) не смог прислать. Страховой брокер в салоне заверил меня, что смогу обратиться в филиал данной страховой компании в своем городе (М.О. Подольск) и там можно будет выполнить эту процедуру. Вчера я был в страховой, там мне помочь не смогли, мотивировали это тем, что необходимо ехать в центральный офис в Москву и там заключать дополнительное соглашение. Вот если бы вписать только в ОСАГО то без проблем. Владелец авто я, возраст 24, стаж 6. Отец возраст 46, стаж 9 лет. Действительно ли все так сложно дабы вписать одного человека в полис КАСКО? Уважаемые клубни! Кто сталкивался с данной проблемой подскажите решение. Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Какое безобразие! Они не приняли у Вас заявление на вписание водителя в КАСКО? Не могу себе этого представить.
Если Вы были в подразделении СК, то вернитесь туда и вручите им письменное заявление на вписание водителя в КАСКО. Не примут - потребуйте письменный отказ. Надо научить их работать.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!