Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2019, 20:12   #1248
AEN
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AEN
Подробнее

Онлайн: AEN вне форума
Был(а): 2021-08-11 20:42
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Логан 1.4 Фаза1-2007, Дастер 1.5dCi Фаза2-2015
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19
Цитата:
У нас тут есть огромные храмы разных церквей: "Филадельфия", "пятидесятников" или какой-то там "...радости". Им государство тоже выделяет деньги? Они тоже социально значимые? (Учитывая, что все церкви равны по Закону).

Вы путаете. Равный и нужный. Это разные понятия. Для примера, что б было понятней. И футбол и бейсбол. Это два олимпийских вида спорта. Они равны. Но футбол для РФ социально значимый, а бейсбол нет. Соответственно преференций первый получает больше. Потому что он нужный нашему народонаселению....
А ещё "нашему народонаселению" очень нужны такие религиозные храмы: кальянные, гей-клубы, ....
Требую включить их в список социально значимых!

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее написано было в 21:02 ----------

Цитата:
Сообщение от amd 19
Цитата:
И главное, ни где нет официальных данных, о финансировании государством церквей, об объёмах этого финансирования, о доходах и оборотах самих церквей. Бюджет Минобороны более открыт в этом смысле.

вот чего не знаю, того не знаю .Да и по бюджету МО не все так просто....
Потому и сравнил с бюджетом МО, о котором хоть что-то известно. О финансах РПЦ - совсем ни чего.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее написано было в 21:04 ----------

37:19 - Захватит ли Китай Сибирь и Дальний Восток?
От человека прожившего 19 лет в Китае и не сидевшего там на жопе в кабинете. Об авторе в начале ролика.

https://www.youtube.com/watch?v=MPJ5BImoL74&t=2239s

Я понял так: воевать китайцы не будут, дождутся когда сами отдадим.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!