Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 15:55   #265
JohnLiJohn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для JohnLiJohn
Подробнее

Онлайн: JohnLiJohn вне форума
Был(а): 2024-04-01 15:52
Имя: Евгений
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 4x4 2.0
По умолчанию Re: Дополнительный бензобак

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Feargin, понятно... просто люди еще не сталкивались с ситуацией, когда на федеральной! трассе кончается бензин уже из залитой канистры, а сколько еще до ближайшей АЗС неизвестно - новый участок дороги навигатор не кажет...
Кстати яркий пример. Трасса федеральнее некуда. Питер - Москва. В Питере залит полный бак. Еду, ну думаю, в районе Волочка зальюсь себе спокойно, и дальше до Москвы. И что вы думаете? Около Волочка ухожу я себе по дури на новый объезд вокруг него. А это оказалось помоему км 70 новой дороги где нет!! заправок. И через минут несколько у меня загорается лампочка..... вот это я был удивлен ситуацией. Заправится то не где! Вообщем я уже совсем нервничать начал, когда выкатился на старую трассу, и на первой же заправке через двойную сплошную в разворот ушел заправлятся. Влезло 47 литров. По словам продавана на заправке щас такие часто попадаются, которые из обхода вокруг Волочка выкатываются на последних каплях!

ПЫСЫ: Ситигид ОСМ-овский новый обход не знает.....
__________________



Гряземешательные способности Дастера полностью превосходят мои способности как гряземесителя! (c)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!