Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 17:06   #287
Алексей_П.
Участник клуба
 
Аватар для Алексей_П.
Подробнее

Онлайн: Алексей_П. вне форума
Был(а): 2021-02-05 12:52
Имя: Алексей
Адрес: Санкт - Петербург
Автомобиль: Renault Duster 2015 2.0 МТ 4х4 Privelege "Чёрная жемчужина"
По умолчанию Re: Лобовое стекло с подогревом Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
Была похожая бяда на дорейстале, без всякого обогрева стекл!
Просто включаешь по максимуму эл.потребители + кондиционер и





прошло, после того как заставил ОД снять пластиковую часть впускного коллектора и заменить ВСЕ заводские уплотнители (не только резинки) на новые, а так же промыли дроссель.

но это на дорестайле.
Интересный аспект этой проблемы в том, нет какой-то константы в её проявлении. То-обороты подскочат до 1,5 тыс, то - плавают в более низком диапазоне. По всей видимости - зависит от температуры окружающего воздуха. Ну, а если подобное ещё и при работе кондея проявится - у дилера будет уничтожена масса нервных клеток, пробег -то всего 650км. Мне бы только корректно сформулировать свою претензию... я человек не конфликтный, но во время владения "Калиной" - так насобачился заставлять работать дилера, что при третьем моём обращении к нему - меня встречал помимо мастера, ещё и технический директор салона. Так что - со мной отмазки типа тех, что были озвучены в первом ролике - не прокатят. Давай письменное подтверждение, что такой расколбас движка на ХХ номален , и дальше будем общаться в трёхстороннем формате- вместе с производителем. Как показывает практика, четвёртую сторону - суд, привлекать уже не приходилось.

Последний раз редактировалось Алексей_П.; 13.02.2016 в 17:17.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!