Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 19:37   #248
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-29 11:27
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: << 4-й Всероссийский DUSTER-FEST-2016 >> - информация и обсуждение!

И да, я же никого не укорял, я подчеркнул, что в Суроватихе многое что можно купить. Я на второй слёт спальники забыл (на первом они ой как пригодились), так в Кстово тёплые одеяла купил. Рыночек там с текстилем был.

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее написано было в 21:31 ----------

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Сколько Вам ехать 1300? за день реально, если без пробок в НН все на них напоролись в 14 году сам отстоял, что на въезде что на выезде, зато Владимир мельком посмотрел, объезжая пробку, объехав одну-попал в другую, поехал вне дороги, не по обочине, а именно вне дороги ремонт моста был...
Ну пробки там у нас фигня.... почему то не понимают меня некоторые дастероводы, живущие за пределами 50 региона, что я по пробкам передвигаюсь на 1 (первой) передачи. дык потому что стоим?!
И 1300 км проехать одному водителю за 16 часов более чем реально, тяжело не спорю...
Вот последнее и является основополагающим. Заснуть за рулём можно навсегда. Шея затекает и кушать хочется, а там ночь. Я выезжаю вечером, еду до упора. Потом спать, ну и дальше по цепочке. Если не отвлекаться, можно с 1 ночевьём доехать, но напряжно. Полтора дня у меня получится. Но тяжко. Одно дело внутри отпуска стартовать. Другое- из рабочей недели. Я и в этот раз буду в отпуске с 1 августа. Назад не буду теперь когти рвать.
И ещё фактор. Приходится родне по пути подарочки-сувенирчики покупать., как же их бортануть. И тут потеря времени.
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!