Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 23:30   #2473
Предвестник
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Предвестник
Подробнее

Онлайн: Предвестник вне форума
Был(а): 2018-06-05 07:02
Адрес: Р
Автомобиль: Р
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Я последнее время смотрю на "дискавери" передачу WeelerDealers в 20.00 по будням... Мне уже понятно, что из теперешнего - ваще нЕчего купить, если не дастер... Все нормальные автомобили в прошлом...
Собссно по той же причине в семье успешно эксплуатируется 9.5-летний опильацтой астра, без желания продать, ибо ща подобного уже не купить... За 9 лет попросила поверх ТО тыщ 60... Я лучче кажный год буду полтос вваливать в неё, если начнёт просить, чем продать за копейки и купить чонть типа среты (добавив лям) или соляриса (добавив полляма)... Даже црв и рав4 нах не надо, после дастера особенно...
ПС Признаюсь, тлк на нормальном двигателе не по карману...
В махинаторах только услуги механика Эда сожрали бы всю прибыль, всё таки шоу. Кстати астру Н года три назад искал именно такую, хорошая машинка, только тогда как раз кризис обвалил рубль. Кстати многим даже не смотрят на китайские кроссоверы, однако за цену под лимон довольно красивые машины вблизи, не на картинке. Вот только двигателя слабоваты, но внешний вид неплох, плюс комплектации обычно одна-две, но зато по максимуму.
Например tiggo 5, geely emgrand x7 или даже lifan x60. Раньше корейские были относительно дешевые, сейчас они из бюджетного сектора практически ушли, а китай постепенно осваивает рынок и за GM и за корею, да и за концерн ниссан рено.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!