Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2020, 20:18   #77
olegr
Живу я здесь
 
Аватар для olegr
Подробнее

Онлайн: olegr вне форума
Был(а): 2024-04-26 08:45
Имя: Олег
Адрес: Москва/Мытищи
Автомобиль: Был Duster 2л АКПП 4x2 ESP 2014 Privilege, теперь Changan CS75Plus
По умолчанию Re: Держатель телефонов

Цитата:
Сообщение от В гараже. Посмотреть сообщение
В нашем Дастере, хоть есть полочка на которую тупо можно положить смартфон. В европейской версии, даже такого места нет.
https://www.youtube.com/watch?v=7-f9...ature=emb_logo
Могу с уверенностью сказать что в нашем дастере (да и наверно не только в нём ) поиск "лучшего" держателя для смартфона - вопрос риторический.
"Сегодня" Вам хорошо с одним держателем, "завтра" вы найдёте 100 причин выкинуть его найдя ему "лучшую" замену. Но через сезон узнаете что и он не "идеален", отвалился от холодного стекла, дёргается на присоске на шершавой панели..., автоматический раздвигатель креплений тупит, срабатывает при прокрутке руля, на ходу может выбросить смарт потому что вы рулём крутанули..., беспроводная зарядка на солнце писец как греет смарт если (вдруг!) на нем еще и запущен навигатор! (Оо), да и вообще... идеала не существует... Не знаю много ли людей которые в поисках хорошего держателя для смартфона выкинули столько денег сколько я но для меня это вопрос по прошествии 6 лет с дастером до сих пор открыт. И вот что не понятно почему производитель авто планируя поверхности торпеды не предусмартривает (от слова совсем!) крепления для смартфона. И да ладно бы наши бюджетные машины, но ведь во многих очень дорогих авто ситуация еще хуже.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!