Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2021, 17:45   #251
eburg1234
Завсегдатай
 
Аватар для eburg1234
Подробнее

Онлайн: eburg1234 вне форума
Был(а): 2022-08-02 11:42
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: Duster II 1.5 dci Edition One
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Рено Дастер 2, 2021 м.г.

Цитата:
Сообщение от Vit161
Хм. Значит, правильно я Пандору выбрал, хотя сначала на Старлайн 96 нацеливался. Ставится на охрану со штатного ключа, с него же и снимается. Мне приложение особо и не нужно, так больше как игрушка.
Турбо-таймер делали? Если без него (или сами заглушили), то и на Старлайн штатный ключ ставит/снимает с охраны.
Цитата:
Сообщение от Максим Валерьевич
Не вижу никакой сложности в нажатии кнопки на пульте или нажатии кнопки на метке, которая висит на этом же пульте, тем более что я ими не пользуюсь, поскольку двери у меня закрываются/открываются автоматически при отдалении/приближении к авто
Метка у Старлайн оказалась очень фиговым выбором для меня (лучше бы с брелком брал). Кнопка не информативна, батарея живёт не более месяца (к концу месяца дальность падает настолько, что работает только рядом с водительской дверью).
Буду, наверное, пробовать вариант с использованием смартфона как метки.
Цитата:
Сообщение от teacher
Что не понравилось - Бинар не имеет цифровой шины и подключается по аналоговой схеме. Из-за этого нет обратной связи и Пандора может только посылать сигналы на включение и отключение подогревателя, и не может точно отображать его состояние. У меня бывало, что посылаю сигналы на включение подогревателя, Пандора пишет, что он работает, но по факту не запустился. И единственный способ узнать состояние - через приложение смотреть температуру двигателя и заряд аккумулятора.
Установщики говорили, что именно этим отличается Webasto - наличием своей CAN-шины. У кого подключена Webasto к сигнализации, прошу поделиться опытом.
Не знаю как мне Вебасто подключили, но работает как у вас, без обратной связи.
Цитата:
Сообщение от Максим Валерьевич
Через гибкую логику ещё реализовал включение/отключение подогрева руля по CAN шине
Отключение света фар при поднятом ручнике для режима автозапуска не пытались реализовать?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!