Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 18:13   #26
РомычЪ
Участник клуба
 
Аватар для РомычЪ
Подробнее

Онлайн: РомычЪ вне форума
Был(а): 2019-03-04 00:50
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Московские новости.

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
Bear, в том то и проблема, что я там езжу. И пустые турникеты тоже видел- когда с дачи возвращался, из москвы никого. Вот только легче от этого мне ни сколечки. Перегородили магистраль под предлогом улучшения качества обслуживания, а всех улучшений -асфальт другой марки на 20 километрах. .....
Так что подмосковный царек, удумавший срубить бабла перекрыв федеральную трассу-КАЗЕЛ!!! В этом у нас вроде мнения не расходятся.
Согласен полностью. В субботу ехал на дачу. Время в районе 10 утра, чтобы добраться до турникета простоял в пробке полчаса, при этом работали все турникеты и заняты все полосы, в т.ч. и транспондерные (обсуживали как обычные). На обратном пути (так же в субботу), было полегче, не более 10 минут. И всё это присходит отнюдь не в сезон. Что же будет летом твориться????...... Как говориться - ищите маршруты объезда.
Я понимаю, когда строят новую трассу и потом берут деньги за проезд по ней, то справедливо. Но здесь то за что? Этот участок дороги уже лет 10 как открыт, т.е. строился на деньги налогоплательщиков, т.е. нас. И нас же теперь доят..
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!