Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2010, 17:35   #17
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 2013-06-05 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dale Посмотреть сообщение
Есть масса примеров. На том же dacia.ro Вы вполне можете пообщаться на английском языке и бучу никто поднимать не будет, а на ломаном (зачастую) английском поддержат беседу. И "штормовая волна" яйца выеденного не стоит. Человек запостил фотографии и не более того, если бы ему не задали вопросы, то наверняка всё фотографиями бы и закончилось. А такие комментарии больше похожи на немецкий снобизм (никому не в обиду будет сказано) - большинство отлично знает английский язык, но при вопросе зачастую делают вид "плохо понимать и совсем не говорить". И диаметрально противоположную картину можно наблюдать в Швеции, Португалии, Швейцари,... Даже, если человек не очень хорошо знает английский, то с удовольствием поможет, зачастую бросив свои дела и показывая тебе дорогу. Угадайте с 3х раз к кому я буду относиться с большим уважением ?
+1 . по делам службы объездил полмира, и моего аглицкого хватало чтоб объяснится и меня поняли. Короче. заканчиваем воду мутить, и для всех желающих просто переводим с цитированием, ИХМО, такая возможность есть у многих!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!