Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 00:59   #36
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-04-27 19:05
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Что с моей лямбдой?

Цитата:
Сообщение от Stashod Посмотреть сообщение
Возможно, но нельзя исключать и глюк эбу. Представитель дилера, выслушав технологию процесса, объяснил это именно реакцией эбу на плохое топливо.
а к чему вы это написали? если про свой случай то я и написал что: " ...ошибки по недостоверным показаниям датчика немного другая песня..." и просто не стал расписывать варианты, а если про случай Zoldberga то не может некачественное топливо повлиять на проводку цепи подогрева... и вдобавок я и есть представитель дилера, только я не заинтересован в ваших деньгах или вашей лояльности... а тот орёл который с умным видом вас выслушал ещё поди называется мастером консультантом, то есть продаваном со всеми вытекающими... .
"глюк эбу" или не лечится совсем(очень редкое заболевание и как правило ему подвержены только предрасположенные однотипные авто), или лечится выключением/ включением питания или зажигания (наиболее частое явление среди глюков),
или обновлением ПО ( такие глюки моск вычисляет сам и регистрирует ошибку несоответствия контрольной суммы ПЗУ)
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!