Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 10:22   #1288
Дуся 69
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Дуся 69
Подробнее

Онлайн: Дуся 69 вне форума
Был(а): 2021-09-27 10:25
Имя: Сергей Майоров
Адрес: г. Тверь
Автомобиль: рено дастер 4х4 2л. Привелегия, орех. Декабрь 2012 г Мультитроникс 731
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от FiL99rus Посмотреть сообщение
а я считаю это нормальным, люди обсуждают, это говорит что недостатки есть, но выбор дастера покрыт чем то другим,...
эххх если бы не дача и не рыбалка с легкой не сильно разбитой грунтовкой(для сильно есть буханка), из новых взял бы не раздумываясь солярис, в комплектации пожирнее, там щас бонусом и линзы идут галоген(только омывателя не хватает для полного счастья на дальняке) и ДХО заводские в фарах без колхоза,...
и там есть ,как на всех нормальных авто циклический с выставляемой паузой, режим работы дворников...как в РФ можно продавать машины без этой приблуды? у нас же пол года дворники работают.

Где то натыкался что в 2013 за месяцев 7 ли 9 по продажам. 1)гранта 2)солярис 3)рио(тот же солярис) 4) дастер, ликвидность у авто будет.

P.S. еще до 700 обязательно в будущем посмотрю ix25, надеюсь получиться не киа соул.
Зять купил Солярис, был доволен. На рыбалке дал ему прокатиться на Дуське, впечатлений уйма , была зима , а снега сами видели сколько было. В общем, позавидовал мне.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!